вторник, 15 июля 2014 г.

Обращение Крейга Бредли

Две недели назад у нас состоялась торжественная церемония открытия нового центрального офиса Agel World в Плезант Гроув, Юта (США). Этот день стал очередным важным моментом нашей истории. Этот день был полон событий: туры, угощения, а также чувство благодарности за то, чего мы достигли за свою девятилетнюю историю.

C нами это событие отпраздновали СМИ, местные представители власти, Участники Команды, региональные менеджеры, наши партнеры – CVSL, а также сотрудники Компании, которые позволили сделать все это возможным.

Сейчас, я больше чем когда либо, уверен в том, что Agel – невероятная Компания. Компания Agel уникальна, мы отличается от остальных. Наша Компания предлагает лучший продукт во всем мире. Технология гелевых суспензий – первая в своей категории. Мы не копия какого-либо продукта или компании. Мы – единственная свежая идея в индустрии питания за последние десять лет. Те идеи, в которые сначала мы только верили, сейчас доказаны исследованиями. Сейчас мы продолжаем работать над усовершенствованием нашего продукта. Благодаря использованию гелевой суспензии, наш продукт может усваиваться эффективнее, чем любой другой.

Если вы действительно понимаете суть продукции Agel, Вы не сможете спокойно спать ночами. Вы захотите поделиться со всеми тем, что изменило Вашу жизнь. Вы можете изменить мир. Есть вещи, которые нам необходимо делать. Мы должны делиться нашей историей с большей страстью, с большей интенсивностью. Нам нужно делиться этой историей чаще. Я верю, что мы один из самых сокрытых тайн в мире, и нам необходимо изменить это. Agel необходима Ваша помощь в этом. Начните с рассказа о Компании и нашем невероятном продукте двум новым людям каждый день.

Только с Вашей помощью к 2020 году мы будем собирать стадионы, потому что эта Компания предназначена для успеха. Станьте частью этого исторического момента. Вы сможете изменить мир, если будете верить в это.

Я верю в Вас,

Я – Крейг Бредли, и я – Agel.

Комментариев нет:

Отправить комментарий